Копка колодцев в Пензе и Пензенской области

Вам нужна выгребная яма, септик,   колодец и вы ищите опытных специалистов ? Тогда вы на верном пути.

Этапы работы

01.

ЗВОНИТЕ НАМ ИЛИ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ ОНЛАЙН

НАШ МЕНЕДЖЕР ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ ВАС И НАЗНАЧАЕТ УДОБНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВЫЕЗДА МАСТЕРА К ВАМ

02.

МАСТЕР ПРИЕЗЖАЕТ НА УЧАСТОК

И ОПРЕДЕЛЯЕТ МЕСТО НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА КОЛОДЦА

03.

СОГЛАСОВЫВАЕМ ДАТУ И ВРЕМЯ

ПРИВОЗА МАТЕРИАЛОВ И НАЧАЛА РАБОТ

04.

ПРИВОЗИМ МАТЕРИАЛ И ИНСТРУМЕНТ

И НАЧИНАЕМ РАБОТЫ ПО УСТРОЙСТВУ КОЛОДЦА

05.

ЗАВЕРШАЕМ СТРОИТЕЛЬСТВО КОЛОДЦА "ПОД КЛЮЧ"

И ВЫ ПРИНИМАЕТЕ РАБОТУ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ЕЕ

06.

ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ НОВЫМ КОЛОДЦЕМ

И НАСЛАЖДАЕТЕСЬ ЧИСТОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ

4 Причины обратиться в Kolodecprofi58

Гарантия

Даём гарантию на все наши работы и материалы 1 год.

Оптимальные сроки

Работаем точно в срок. Никаких исключений.

Адекватные цены

Наши цены "не кусаются" и у нас действует гибкая система скидок

Команда профессионалов

Опытные мастера, с радостью подскажут вам, в трудную минуту.

Услуги

Для строительства колодцев мы используем бетонные кольца, изготавливаемые на четырёх крупнейших заводах ЖБИ в Пензенской области. Требования по изготовлению и хранению колец соответствуют ГОСТ и контролируются соответствующими органами. Кольца изготавливаются специально для колодца, в производстве не используются компоненты, которые влияют на качество воды.

2967e92c6ada2e2210072d4d249328ec (1)

Канализация

Услуги устройству канализации «под ключ» на даче и копке бетонных септиков. Подводя итог всему вышесказанному – мы готовы полностью взять на себя все работы по устройству канализации на даче в вашем районе Пензенской области. 

10

Колодцы

Профессиональная копка колодца в Пензенской области нашими бригадами гарантирует заказчикам регулярное водоснабжение без перебоев в морозы и даже засушливые дни

ddb59d6ff0132e4fafcddbb17145d25a

Септики

Септик (автономная канализация) для дома. Полноценное обустройство жилых загородных объектов напрямую связано с установкой автономной системы канализации. 

WhatsApp Image 2022-05-28 at 19.40.14

Водоснабжение

Мы предлагаем качественные услуги по монтажу систем водоснабжения, канализации и отопления в частных домах в Пензе и Пензенской  области.

0706da77803cdbc83a6fe66c380810c9

Чистка колодца

Чистка колодца — процедура, требующая профессионального подхода. Во избежание ошибок и возникновения в процессе опасных ситуаций, следует доверять проведение подобных мероприятий специалистам, обладающим соответствующими навыками и опытом. 

montazh-manipulyatorom-na-poryadok-uproschaet-rabo2

Доставка колец

Доставка ЖБИ колец и бетонные крышек,  домиков для колодцев. Гарантия на колодец под ключ 2 года. Также копаем Кольца под септик, дренажные и выгребные колодцы. Строим колодцы под ключ Доставим все необходимые материалы для строительства колодца: кольца жби, песок, щебень. 

c66af416912c85fcdba39c3fda57fd5d

Углубление колодца

Колодец – источник воды, конструкция которого отточена веками и практически не изменяется. Неизбежными остаются и трудности, связанные с их эксплуатацией. Одна из особенно частых – снижение объема воды. Углубление колодца – едва ли не единственный способ решить данную проблему.

a635f61f391015e9ae25dbd6f551f537

Дренаж участка

Дренаж участка под ключ. Дренаж защищает приусадебный участок от лишней влаги. Основное назначение системы водоотвода – выведение атмосферных осадков и снижение уровня грунтовых вод на участке. 

WhatsApp Image 2022-05-28 at 19.40.14 (1)

Домики для колодцев

Домики для колодцев – это очень практичный и долговечный архитектурный элемент на участке, обеспечивающий защиту воды в индивидуальном гидротехническом сооружении. 

Часто задаваемые вопросы

ddb59d6ff0132e4fafcddbb17145d25a

Возможен перевод по номеру телефона, на Сбербанк. 

Вся наша продукция имеет гарантию 2 года. Отдельная гарантия предоставляется на услуги монтажа так же на 2 года. Оба этих момента внесены в заключаемом договоре, как с частным, так и с юридическим лицом.

Да, абсолютно каждое кольцо является ЖБИ и произведено согласно ГОСТ 8020-90.

Железобетонные колодезные кольца всегда есть на нашем складе, так как мы сами их и производим. В случае, если заказ крупный и есть вероятность, что колец не хватит, то менеджер Вас предупредит и сообщит о том, когда кольца будут готовы.

Узнать размеры и цены железобетонных колец можно на нашем сайте.

Отзывы клиентов

Сергей

Очень понравилась работа команды, быстро, аккуратно, всё четко. Отдельная благодарность  Ильдару, подключил все по высшему классу!  

Ольга

Большое спасибо за работу. Ребята сделали всё качественно и аккуратно. Я очень довольна буду советовать родным и друзьям. Спасибо большое !

 

 

Олег

Вчера ребята завершили копать колодец у нас в саду. На месте определились с местоположением и глубиной колодца. Все сделали быстро , аккуратно и качественно. Ребята — профессионалы.

Ответим на все ваши вопросы

Контакты

Адрес: